
GEAR 300 LS 75W-90 МАСЛО ДЛЯ КОРОБОК ПЕРЕДАЧ И ДИФФЕРЕНЦИАЛОВ ПОВЫШЕННОГО ТРЕНИЯ, 1L
1 384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102686
- +380 (67) 133-00-87Масла, зап.части
- +380 (67) 946-50-60Автосервис
GEAR 300 LS 75W-90
МАСЛО ДЛЯ КОРОБОК ПЕРЕДАЧ И ДИФФЕРЕНЦИАЛОВ ПОВЫШЕННОГО ТРЕНИЯ, ИНТЕГРИРОВАННОГО ИЛИ НЕТ В КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ
100% СИНТЕТИЧЕСКОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ «ESTER»
Применение
Специально разработано для трансмиссии транспортных средств высокой производительности или гоночных, Track, Rally, Rally Raid трансмиссии электрических транспортных средств.
Все гипоидные дифференциалы с системой повышенного трения, коробки передач с интегрированным дифференциалом повышенного трения, механическая трансмиссия, синхронизированные и не синхронизированные коробки передач, коробки, работающие в шоковых условиях, большие нагрузки и низкие обороты или низкие нагрузки и высокие обороты, эффективность работы улучшится как при использовании класса 75W-140.
Характеристики
Стандарты:
API GL - 5
100% синтетическая смазка для высоких давлений для эффективной износоустойчивости, лучшего сопротивления при высоких температурах и продления срока службы. Содержит специальный модификатор трения для избежания шума или затягивания дифференциала повышенного трения. Очень низкие потери при сдвиге, согласно тесту KRL 20H, благодаря синтетической эстеровой основе с очень высоким индексом вязкости. Очень высокая степень смазки, что снижает трение и износ. Текучесть при низких температурах, что позволяет переключение передач при холодных температурах. Меньше усилий для переключения передач. Улучшенная эффективность трансмиссии по сравнению с классом 75W-140. Подходит для любого типа материалов в коробке передач и дифференциала повышенного трения. Антикоррозия, антипена.
Рекомендации
Смена масла: согласно требованиям производителя или использованию.
Физико-химические свойства
| Цвет | Зеленый |
| Класс вязкости SAE J 306 | 75W-90 |
| Плотность при 20°C (68°F) ASTM D1298 | 0.904 г/см3 |
| Вязкость при 40°C (104°F) ASTM D445 | 109,6 мм2/с |
| Вязкость при 100°C (212°F) ASTM D445 | 16,4 мм2/с |
| Коэффициент вязкости ASTM D2270 | 161 |
| Температура текучести ASTM D97 | -42°C / - 43,6°F |
| Температура воспламенения ASTM D92 | 200°C / 392°F |
Поизводитель оставляет за собой право изменять характеристики продуктов с целью повышения качества продукта без специального уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motul |
| Страна производитель | Франция |
| Вид масла | Синтетическое |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Вязкость масла по SAE | 75W-90 |
| Объем жидкости | 1 л |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Стандарт API | GL-5 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 384 ₴


