
Масло вилочное FORK OIL MEDIUM FACTORY LINE SAE 10W (1L)
1 168 ₴
- Готово к отправке
- Код: 821601
- +380 (67) 133-00-87Масла, зап.части
- +380 (67) 946-50-60Автосервис
FORK OIL FACTORY LINE MEDIUM SAE 10W
ГИДРАВЛИЧЕСКОЕ МАСЛО С ВЫСОКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ ВИЛОК.
100% СИНТЕТИЧЕСКОЕ.
Применение
Гидравлическое масло для использования в скоростных состязаниях. Специально разработана для вилок KAYABA, SHOWA, OHLINS, WP и всех прочих типов телескопических инверсивных и обычных вилок.
Характеристики
Внутреннее трение, в частности между погружными трубками и соединением, снижается благодаря эксклюзивному антифрикционному присадочному комплексу, разработанному в MOTUL.
Очень высокие и стабильные характеристики с первого оборота колеса. Высокие характеристики невспенивания предотвращают перемещение воздуха и дегазофикацию в пневмокамере, что позволяет сохранить характеристики подвески. Повышенные противознашивающие качества и качества сверхдавления. Антикоррозийное. Защита соединений.
Рекомендации по применению
Вилочные масла MOTUL Fork Oil Factory Line могут смешиваться между собой для достижения оптимального эффекта амортизации. Использовать в количестве, рекомендованном производителем.
Физико-химические свойства
|
Класс вязкости, SAE J 300: |
10W |
|
Плотность при 20°C (68°F), ASTM D1298: |
0,838 г/см3 |
|
Вязкость при 100°C (212°F), ASTM D445: |
6,4 мм2/с |
|
Вязкость при 40°C (104°F), ASTM D445: |
36 мм2/с |
|
Индекс вязкости, ASTM D2270: |
130 |
|
Точка изменения текучести, ASTM D97: |
-39°C / -38°F |
|
Температура вспышки, ASTM D 92: |
244°C / 471°F |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики продуктов с целью повышения качества продукта без специального уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motul |
| Страна производитель | Франция |
| Вид масла | Синтетическое |
| Применение по типу | Мотоциклы |
| Объем жидкости | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Вязкость масла по SAE | 10W |
| Для типа двигателей | Все типы |
- Цена: 1 168 ₴


